Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Hell & Großzügig: 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und hohem Wohnkomfort in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
365.900 € (6.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim«
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Nest für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Immobilie in ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
193.119 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen - 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,98 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2-Zimmer-Wohnung für Singles, Paare und Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,81 m²
Kaufpreis
355.000 € (8.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable und seniorengerechte 2-Zi-Wo in Karlsruhe - WE110
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eine helle, sehr schön gepflegte 2 Zimmerwohnung in Biengen.
Zimmer
2
Wohnfläche
68,38 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Seniorenwohnung in Bad Friedrichshall-Jagstfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.