12396 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 1240

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Kamin, EBK, Balkon und Garten in Gottmadingen

Zimmer
3
Wohnfläche
87,96
Kaufpreis
360.000 (4.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

Traumlage in Freiburg-Stadtmitte! Sofortbezug!

Traumlage in Freiburg-Stadtmitte! Sofortbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
430.000 (6.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zi.-Wohnung mit Süd-Balkon u. Stellplatz in zentraler Lage von KN-Fürstenberg

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
298.000 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
200.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung Reutlingen-Sickenhausen

3-Zimmer-Wohnung Reutlingen-Sickenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
349.000 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sickenhausen
Gefunden bei:

VHB: Modernisierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Küche, Garage uvm. in super Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
339.000 (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

Bodensee nahe 3 Zimmer Neubauwohnung mit moderner Architektur

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
593.900 (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnige Dachgeschosswohnung in ruhiger Feldrandlage von Leinfelden

Zimmer
2
Wohnfläche
54,39
Kaufpreis
275.000 (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage gerade jetzt! Ansprechende Maisonette Wohnung in schöner altersgerechter Wohnanlage in Hohentengen

Zimmer
4
Wohnfläche
93,49
Kaufpreis
252.432 (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:

Ein Wohn-Highlight mit zwei Balkonen

Ein Wohn-Highlight mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,33
Kaufpreis
538.200 (9.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 1240