Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN: Top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reutlingen-Betzingen, schicke 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in kernsaniertem 6-Familien-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer im Dachgeschoss / Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,28 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Dürnau
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:17050 - 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Gartennutzung und Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Eigentumswohnung in der 4. Etage in Freiburg im Breisgau
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
199.000 € (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbarer Einstieg ins Wohneigentum, nahe Hochschulen
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! 3 Zimmer - Wohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.