6043 Suchergebnisse
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 605

Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz in Frankenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Kaufpreis
199.000 (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:

Kapitalanleger & Eigennutzer aufgepasst! Schicke 2-Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
199.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Stadtnahe Wohnung im Erdgeschoss mit neuwertiger Küche, Balkon und Außenstellplatz | sofort frei

Zimmer
3
Wohnfläche
61,17
Kaufpreis
199.000 (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im 2. OG mit Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
199.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Charmante Wohnung für Paar oder Einzelperson - auch ideal als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
199.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:

Gemütliche DG-Wohnung - sofort verfügbar

Gemütliche DG-Wohnung - sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
199.000 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:

* 3 Zimmer-Wohnung in Kornwestheim zu verkaufen *

* 3 Zimmer-Wohnung in Kornwestheim zu verkaufen *
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
199.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige 3,5 Zimmer Wohnung mit zwei Stellplätzen und Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,59
Kaufpreis
199.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

Helle und gemütliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Korntal-Münchingen

Zimmer
2
Wohnfläche
46,38
Kaufpreis
199.000 (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

In zentraler Lage mit 2 Einzelgaragen!

In zentraler Lage mit 2 Einzelgaragen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,86
Kaufpreis
199.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 605