8531 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 854

3,5-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in der Singener Nordstadt

3,5-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in der Singener Nordstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,36
Kaufpreis
280.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Attraktives Angebot: Großzügige 4-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Lage von Metzingen-Neugreuth

Zimmer
4
Wohnfläche
86,85
Kaufpreis
280.000 (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Aulendorf Barrierefrei- Großzügige 3,5 Zi. WHG 155 m²-kurzfristig frei!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
280.000 (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Die Pilsbar in Mögglingen wird zum zentralen Wohnen mit Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
280.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:

Helle 3-Zi-Whg mit Stellpl. & Sonnenbalkon in zentraler Lage im Scharnhauser Park

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
280.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Komfortable Wohnung in Grenzach mit Blick

Komfortable Wohnung in Grenzach mit Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
280.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

renovierungsbedürftige Wohnung Ideal für Heimwerker!

renovierungsbedürftige Wohnung Ideal für Heimwerker!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,12
Kaufpreis
280.000 (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer-ETW mit Loggia u. TG in ruhiger Innenstadtlage von Kirchheim-Teck

Zimmer
3
Wohnfläche
76,88
Kaufpreis
280.000 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Großzügige Maisonette inkl. 2 Balkonen und Stellplatz in Wohnanlage mit Schwimmbad

Zimmer
4
Wohnfläche
122,6
Kaufpreis
280.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:

*Schöne Etagenwohnung in Pforzheim Nordstadt*

*Schöne Etagenwohnung in Pforzheim Nordstadt*
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
280.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 854