Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Dachgeschoss-Maisonettewohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 9 Familienhaus Stühlingen- 3 Zimmerwohnung Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
284.400 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung in erhobener Lage zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
284.500 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immobilien.de
BUESINGEN schöne, helle, ruhige renovierte 3.5 Zimmer Penthouse Wohnung an Rheinlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
284.600 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit herrlichem Balkon! Großzügige und zentral gelegene 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,62 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
108,62 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer mit herrlicher großzügiger Süd-Dachloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* * * Wir finden, was SIE suchen!! * * * Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Galeriewohnung mit viel Charme! Garage inkl.
Zimmer
3
Wohnfläche
105,09 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung in Lörrach zentral und grenznah
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.