Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3419 Suchergebnisse
Projektierte 4,5 Zimmer Neubauwohnung: Penthouse Wohnung in Sinsheim - Steinsfurt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
495.600 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
495.600 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
W03 | 4,5 Zi. Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil | RESERVIERT
Zimmer
4,5
Wohnfläche
86,92 m²
Kaufpreis
496.000 € (5.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau!! "Generationen-Wohnen" 4,5-Zi.-OG-Whg. Nr. 4 in Salem, nahe des Schloßsee !!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114,3 m²
Kaufpreis
496.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,3 m²
Kaufpreis
496.320 € (5.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige4-Zimmer Wohnung mit zwei Kellern
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
497.000 € (5.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Pure Lebensfreude in Bad Mergentheim für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110,59 m²
Kaufpreis
497.700 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im 1. OG im Wohlfühlquartier
Zimmer
4
Wohnfläche
121,13 m²
Kaufpreis
497.830,75 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Vor den Toren Stuttgarts. Es muss nicht immer ein Neubau sein. Lassen Sie sich inspirieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Haus: Attraktive Maisonette-Wohnung mit Garage in Ostfildern-Scharnhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.