Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3419 Suchergebnisse
Ulm-Einsingen: Helle 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Einsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhausalternative - Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top - Exclusiver Wohntraum - neuw. 4-Zi.-Whg. mit 2 TG-Plätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,82 m²
Kaufpreis
498.400 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
4
Wohnfläche
121,35 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Maisonetten-Wohnung in Bestlage von Ladenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
498.800 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,4 m²
Kaufpreis
498.950 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit möglichem Geschäftsraum Karlsruhe- Mühlburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit Fernblick in Feldrandlage I Neubau I provisionsfrei I Donzdorfer Twinhomes
Zimmer
4
Wohnfläche
110,64 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4 Zimmer 95,39 m² Wfl. Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
95,39 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.