Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schön gelegene 3 Zimmer-Wohnung mit Garage und Ausblick auf die Weinberge in Stuttgart-Uhlbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Stuttgarts. Es muss nicht immer ein Neubau sein. Lassen Sie sich inspirieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einziehen und wohlfühlen in WN-Hohenacker***
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Brackenheim: 4 Zi. Wohnung mit Gartenanteil!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Preis! und Top Aussicht!!! Schöne sanierte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
192.700 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi.-Wohnung im 2. OG, 81 m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Tiengen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3,5-Raum-Whg. inkl. Hausgarten und Balkon zum Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bodensee nahe 3 Zimmer Neubauwohnung mit moderner Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
559.200 € (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
****neuwertige Maisonette-Wohnung mit Balkon in Reilingen****
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
369.900 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.