Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
3 1/2 Zimmer-Wohnung in beliebter Lage - mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer-Wohnung mit Kfz-Stellplatz im Herzen von Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Stadtkern: 3-Zimmer-Wohnung mitten in Besigheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre neue Wohnung in Tuttlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,77 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne 3 Zimmer Wohnung im ruhigen Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Drei-Zimmer-Wohnung mitten in Kandern
Zimmer
3
Wohnfläche
65,55 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 79.9 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung. Bevorzugte Lage in Altweil!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Über den Dächern von Winnenden - 3-Zimmerwohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86,48 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Charmante Wohnung mit Aussicht ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.