Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Top gepflegte Erdgeschosswohnung zum Kauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,63 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Neu errichtete 2-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz im Zentrum von Ditzingen++
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exquisite Single Wohnung mit Gartenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
51,73 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Weitblick in Engen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,03 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
++Frisch renoviert++ Tapeziert, gestrichen, neuer Vinylboden ++ großer Balkon ++ Einzelgarage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage in Wertheim-Hofgarten: Hochwertige 3-Zi.-DG-Wohnung mit 2 Balkonen und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
177,62 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
90,18 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60,19 m²
Kaufpreis
294.900 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2-Zi Seniorenwhg. im DG mit Balkon (Whg. 16)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,59 m²
Kaufpreis
294.900 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung Option im Neubau in Riegel
Zimmer
3
Wohnfläche
71,06 m²
Kaufpreis
294.900 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.