6736 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 674

Glück im Doppelpack - 2 ETWs mit unverbautem Ausblick, Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
78,27
Kaufpreis
294.000 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Herrliche Aussichtslage mit 4 1/2 Zimmern - Platz für die ganze Familie

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
294.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

3- Zimmer EG-Wohnung in Sauldorf zu verkaufen- Keine Maklerprovision (30SD Whg05)

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
294.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Studentenwohnung - die perfekte Kapitalanlage!

Studentenwohnung - die perfekte Kapitalanlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Kaufpreis
294.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne helle 2,5-Zimmer Neubauwohnung

Moderne helle 2,5-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,98
Kaufpreis
294.000 (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Platz für Schaukel und Sandkasten - Terrasse mit Zugang zum Garten!

Zimmer
3
Wohnfläche
91,87
Kaufpreis
294.000 (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

Zentrale sehr gepflegte helle 3,5 Zi. Eigentumswohnung mit EBK, Parkett und Loggia in Lörrach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
294.000 (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

INDIVIDUELLE PLANUNG - 2,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Obergeschoss

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,03
Kaufpreis
294.000 (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:

Neubau/Erstbezug - Charmante 3,5-Zi.-Etagenwohnung mit Balkon in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,82
Kaufpreis
293.903 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Wohnung 2.OG

Zimmer
2
Wohnfläche
77,29
Kaufpreis
293.700 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 674