Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnen im Sternhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU NEU NEU 2 Zimmer Maisonettwohnung in Wehr provisonsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit: Moderne Wohnung in der Waldsiedlung Calw-Wimberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit nettem Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige & gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung zum wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
PASST PERFEKT! 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in der Vogelsiedlung (KA-Neureut)
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
KIRCHENTELLINSFURT SCHICKE ZWEIZIMMEWOHNUNG MIT TERRASSE UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zi-Wohnung im DG mit Westterrasse & Serviceleistungen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9 m²
Kaufpreis
436.000 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Tageslichtbad in Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU STADTHAUS ** 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
37,64 m²
Kaufpreis
173.000 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.