Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche und Balkon in Korntal
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
228.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Lift in Rheinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen zwischen den Bächen - geräumige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,02 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEU NEU NEU Große 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Wiechs als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,18 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in Backnang - Wohnstift am Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
41,96 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Fellbach-Oeffingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum von Stuttgart-Obertürkheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,83 m²
Kaufpreis
371.000 € (6.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geförderte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia nur zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung? Entscheiden Sie selbst.
Zimmer
2
Wohnfläche
45,04 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freundlicher Rohdiamant mit Balkon, Stlp. und Garten in nachgefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
256.800 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.