Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
"2-Zi.-Wohnung in ruhiger Lage mit Einzelgarage in Steinheim"
Zimmer
2
Wohnfläche
63,04 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertiges Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Eigentumswohnung mitten in Lö.-Brombach
Zimmer
2
Wohnfläche
67,65 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung - perfekt für Handwerker!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Mettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
::: Modernisierte Vierzimmerwohnung in ruhiger Lage in Sondelfingen:::
Zimmer
4
Wohnfläche
90,06 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet1 Zimmer Etagenwohnung 32qm mit Bakon in Wiesloch Baiertal
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse- Wohnung mit großzügigem Südbalkon und Blick ins Markgräflerland
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Böblingen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit privaten Gartenteil
Zimmer
3
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
346.700 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hideaway unterm Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.