Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Attraktive stadtnahe Singlewohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,68 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißt du mich zu schätzen?
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie moderne 1,5-Zimmer Komfort-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilien.de
***Kapitalanlage im Zentrum von Hockenheim***
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehende 2-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Karlsruhe-Neureut
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITESTARK: 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Karlsruhe-Neureut
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
PRIVAT! Großzügige lichtdurchflutete 2,5 Zimmer ETW Balkon+EBK+Keller+Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,7 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei: Modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,15 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit 3,8% Rendite - sehr gepflegte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Isny-Wohngebiet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,11 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.