Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
+++DER KLUGE MENSCH SORGT VOR+++ Schöne 4-Zimmer Eigentumswohnung in der Innenstadt von Lahr
Zimmer
4
Wohnfläche
92,66 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5-Zi- Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit Balkon in Donaueschingen mit 5000€ Rücklage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
208.500 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung inkl. Balkon mit toller Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Gemütliche Wohnung mit Terrasse in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
41,31 m²
Kaufpreis
209.000 € (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in aussichtsreicher Lage direkt in Tauberbischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gammertingen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Alle, die das Außergewöhnliche suchen
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante 3-Zi.-DG-Whg. in Ditzingen - S-Bahn-Anschl. - Autobahnnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Apartment - voll ausgestattet und bezugsfertig!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,5 m²
Kaufpreis
209.000 € (6.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.