6736 Suchergebnisse
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 674

Schöne Souterrain Wohnung mit 3 Zimmern in neuwertigem MFH in zentraler Lage von Gaggenau-Selbach

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
350.000 (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

TEILMÖBLIERT UND RUHIG GELEGEN

TEILMÖBLIERT UND RUHIG GELEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
225.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:

schöne 3 Zimmer Eigentumswohnung zu verkaufen

schöne 3 Zimmer Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
224.900 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete, einladende Drei-Zimmer-Wohnung in Isny!

Lichtdurchflutete, einladende Drei-Zimmer-Wohnung in Isny!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21
Kaufpreis
300.000 (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Loggia - provisionsfrei

3-Zimmer-Wohnung mit Loggia - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
149.000 (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ObjNr:B-18872 - Schöne und top gepflegte 3.5 Zimmer-ETW mit Balkon, vorwiegend als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
309.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TEAM 4you: Schöne DG-Wohnung, die es in sich hat - Balkon mit Fernblick, große Garage u.v.m.

Zimmer
3
Wohnfläche
95,49
Kaufpreis
250.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

"3-Zi.-ETW in Ulm am unteren Eselsberg in ruhiger Wohngegend"

Zimmer
3
Wohnfläche
75,88
Kaufpreis
285.000 (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:

Schöne, modernisierte 3 Zi.-Wohnung in Stuttgart-Ost

Schöne, modernisierte 3 Zi.-Wohnung in Stuttgart-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
279.000 (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Böblingen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
299.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 674