Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in der Oststadt
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia in begehrter Lage von Mannheim Niederfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
++Frisch renoviert++ Tapeziert, gestrichen, neuer Vinylboden ++ großer Balkon ++ Einzelgarage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 4-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,3 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Drei-Zimmer-Wohnung in Oppenweiler!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie 2023 Ihre glückliches Leben führen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Aussicht! EBK! Garage! Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschosswohnung im Grünen...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse- Wohnung mit großzügigem Südbalkon und Blick ins Markgräflerland
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.