Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Praxisfläche/Wohnung in Böhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Fernblick in Weil
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei auf einen Streich - Zwei nebeneinanderliegende Wohnungen mit Stellplätzen in Kleinschönach
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Aussicht über die Römerstadt Osterburken - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
88,89 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierungsbedürftige 3-Zi-Mais.-ETW mit 89m² Wfl.-3 Balkone-Stellplatz im Hofbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:
immowelt.de
FAIR-MAKLER: Praktische Wohnung in innenstadtnaher Lage mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Perfekte Lage und herrlicher Westbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Atmosphäre als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.