6736 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 674

Wohnwelten Johannes II Wernau !2 Zi. Wohnung große Balkon , Aufzug, Echtholzparkett, Moderne Badausstattung

Wohnwelten Johannes II Wernau !2 Zi. Wohnung   große Balkon , Aufzug, Echtholzparkett, Moderne Badausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
290.000 (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

MANNHEIM: 3 ZKB KOMFORT - EIGENTUMSWOHNUNG - IDEAL FÜR SIE !

Zimmer
3
Wohnfläche
75,63
Kaufpreis
290.000 (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
290.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Aus 3 mach 4 - individuelle Wohnung mit 2 Balkonen

Aus 3 mach 4 - individuelle Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,67
Kaufpreis
290.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Daxlanden
Gefunden bei:

4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Wohnlage

4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
290.000 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:

***RESERVIERT***MODERN-OFFEN-BARRIEREFREI Zweizimmerwohnung in Blaustein/Ehrenstein

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
290.000 (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung - zur individuellen Fertigstellung

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
290.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

Waiblingen 3.5Zi Wohnung-76 m² (Einzugsbereit-Provisionfrei) Keine Makler bitte!!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
290.000 (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3,5 Zimmer-Neubauwohnung mit 86 m² zu verkaufen! Baubeginn im Apr. 2021!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,33
Kaufpreis
289.900 (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:

Moderne Wohnung mit großzügiger Terrasse

Moderne Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
289.900 (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 674