6736 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 674

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon (Whg. 4)

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon (Whg. 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,47
Kaufpreis
289.900 (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:

Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr Ansprechende 2 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss (Whg. 10)

Zimmer
2
Wohnfläche
62,15
Kaufpreis
289.900 (4.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

NEU - Großzügige 3 Zimmer Wohnung | im Bau

NEU - Großzügige 3 Zimmer Wohnung | im Bau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,58
Kaufpreis
289.700 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:

+++ GANZ NEU+++| Crailsheim-Sauerbrunnen | Wohnqualität als Lebensgefühl *Bau begonnen*

Zimmer
3
Wohnfläche
73,28
Kaufpreis
289.700 (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Schönes Wohnen im Alter, 2-Zimmer-Wohnung (Betreutes Wohnen), 4. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
65,87
Kaufpreis
289.600 (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr

Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
73,31
Kaufpreis
289.575 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Neubau: 2-Zimmerwohnung im 2. OG

Neubau: 2-Zimmerwohnung im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32
Kaufpreis
289.536 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Provisionsfreier Neubau mit 7 hochmodernen Wohnungen -KFW 55- in zentraler und ruhiger Lage.

Provisionsfreier Neubau mit 7 hochmodernen Wohnungen -KFW 55-  in zentraler und ruhiger Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,95
Kaufpreis
289.500 (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung * Bad Säckingen * schöne Aussicht * Balkon * Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
289.500 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung mit herrlichem Blick

Traumhafte Wohnung mit herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
71,11
Kaufpreis
289.500 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 674