Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großzügige und gepflegte 4,5-Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon - SOFORT BEZIEHBAR
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,06 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE 2 - Neubau - Maisonettewohnung in Leinfelden
Zimmer
4
Wohnfläche
112,05 m²
Kaufpreis
782.000 € (6.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi.- EG Whg. mit großer Wohnterrasse u. TG Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,01 m²
Kaufpreis
425.638 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Platz fehlt es hier nicht... 4-Zimmerwohnung zum Kauf gesucht??
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und sonnige Lage in Steinen-Schlächtenhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochparterre! Schöne große Stadtwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
346.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Natur und kurze Wege in die große, weite Welt
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
666.400 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Loftwohnung mit Cocktail Pool!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
*TILGUNGSZUSCHUSS bis 18.000,00 EUR* Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
439.700 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Rendite Objekt in guter Lage von Leinfelden-Echterdingen "
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
457.000 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.