Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
URBANES WOHNEN: Lichtdurchflutet, geräumig, besonders
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
479.900 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Neue Mitte Kleingartach - Neubauwohnungen - Baubeginn erfolgt!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
402.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
SELBSTLÄUFER MIT ÜBER 5% RENDITE!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
***IMMOBILIENTAUSCH ***: Seenahe 4,5 Zi-Maisonette-Wohnung mit Balkon, Berg- und Seesicht!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
649.600 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Galeriewohnung in Bierbronnen
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 miteinander verbundene Wohnungen mit TG-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
345.003 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Bezugsfreie 5 Zimmer OG-Eigentumswohnung mit Balkon und schönem Ausblick +++
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Landwasser
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Balkon in Bad Schönborn-Langenbrücken
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei für Käufer* Einzigartige 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Aussicht über Gerlingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.