Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Zentral gelegene 2-Zimmer Maisonettewohnung mit zwei Stellplätzen in Isny im Allgäu
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket 2 Wohnungen 3 Zimmer-Wohnung im OG mit Balkon /1 Studio im DG
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Einkauf liegt der Gewinn: Zwei Wohnungen - ein Preis!
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
WN-KORBER HÖHE: Großzügige, schöne und gepflegte 4,5-Zi.-Whg. mit Balkon * EBK * TG-Stpl. * Keller *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,3 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***FANTASTISCH NAH AN DER CITY***
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in Stuttgart - Feuerbach
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung 11
Zimmer
2
Wohnfläche
48,79 m²
Kaufpreis
234.200 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89 m²
Kaufpreis
277.400 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG: Apartment in zentraler Lage als solide Kapitalanlage in Mannheim-Neckarau
Zimmer
1
Wohnfläche
23,43 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgarage in beliebter Lage von Freiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.