Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Schöne, leerstehende 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-West
Zimmer
3
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi- Wohnung im OG mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,91 m²
Kaufpreis
209.900 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 3-Zi.-Eigentumwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung Nr. 6 im OG
Zimmer
2
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
330.770 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 2,5-Zimmer- Wohnung im 1.OG mit Balkon (WHG 5 Haus 2)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,36 m²
Kaufpreis
269.280 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum zur individuellen Gestaltung ! Zuverlässige Mieter inklusive ! 3,75 p.a.% Rendite ! Naturnahe Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren-Wohnanlage, geräumige helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon, barrierefrei
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,88 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage: Vermietete 4-Zi.-Wohnung mit tollem Blick ins Grüne in Rohrbach
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit, Appartement in Konstanz-Wallhausen mit Seesicht, sehr ruhige Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
41,23 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dreizimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.