8531 Suchergebnisse
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 854

**Altbach: sanierte 3-Zi.-Whg. mit Einzelgarage und viel Platz**

Zimmer
3
Wohnfläche
72,01
Kaufpreis
290.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:

In Karlsruhe: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon

In Karlsruhe: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
290.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
290.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Stuttgart Weilimdorf - Sonnige EG Wohnung mit Garage

Stuttgart Weilimdorf - Sonnige EG Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,78
Kaufpreis
290.000 (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:

4 Zimmer mit Aufzug

4 Zimmer mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
290.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Gelegenheit! Sehr schöne 3,5 Zi.-Maisonette-Whg. Balkon, EBK, Keller, TG-Platz, gefragte ebene Lage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
290.000 (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit einer großen Ausbaureserve und Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
290.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Waiblingen 3.5Zi Wohnung-76 m² (Einzugsbereit-Provisionfrei) Keine Makler bitte!!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
290.000 (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer Wohnung mit Balkon

3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
290.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:

Liebhaber-Stück: Loftartig Wohnen im historischen Fachwerkhaus in Großbottwar

Zimmer
3
Wohnfläche
87,5
Kaufpreis
290.000 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 854