8531 Suchergebnisse
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 854

4-Zimmer Wohnung im EG in Schorndorf Nord ab sofort bezugsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
290.000 (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ortsrandlage

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,73
Kaufpreis
290.000 (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Hemmingen

3-Zimmer-Wohnung in Hemmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
290.000 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Kirchheim-Schafhof, moderne 4 Zimmer - Maisonettenwohnung mit Loggia und toller Aussicht auf die Schwäbische Alb

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
290.000 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG in Remseck am Neckar

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
290.000 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Gemütliche 3-4 Zi.-DG-Maisonette-Eigentumswohnung

Gemütliche 3-4 Zi.-DG-Maisonette-Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
290.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung - zur individuellen Fertigstellung

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
290.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

MANNHEIM: 3 ZKB KOMFORT - EIGENTUMSWOHNUNG - IDEAL FÜR SIE !

Zimmer
3
Wohnfläche
75,63
Kaufpreis
290.000 (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung in Weil direkt an der CH Grenze

4 Zimmer Wohnung in Weil direkt an der CH Grenze
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
290.000 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

**Altbach: sanierte 3-Zi.-Whg. mit Einzelgarage und viel Platz**

Zimmer
3
Wohnfläche
72,01
Kaufpreis
290.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 854