Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Wohnen mit unverbaubarem Panoramablick auf dem Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig & Großzügig! Tolle Wohnung mit Garage und Lift
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckender Ausblick und kurzer Fußweg zur S-Bahn: 2-Zimmer-Wohnung in Hohenacker
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer + Homeoffice Deluxe
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige EG 2 Zi. Whg Wiesloch provisionsfrei, Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilien.de
Ganz oben ist es am schönsten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, möblierte Ferienwohnung am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 ZW in ruhiger Stadt- und Waldnähe in S-West, umfassend saniert, frei, ohne Makler
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
175.000 € (6.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer-ETW mit Balkon und TG-Platz in gehobener Wohngegend von Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.