Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Renovierte Wohnung für Kapitalanleger nähe Outletcity
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idealer Altersruhesitz! Aufzugsversorgte 3-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment mit sehr guter Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
180.000 € (6.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwimmen Sie gerne? charmante neu renovierte Wohnung...
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2 Zimmer ETW komplett möbliert + ausgestattet bevorzugte Lage Pforzheim-Haidach
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
SCHWARZWALDTRAUM IN TOP WOHNANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Garage und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI von privat : 3 ZKBB mit Einbauküche und Stellplatz in Mannheim, KEINE ERBPACHT
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau: Schwellenfreie 2 ZKB mit Ausblick und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen als Anlage oder Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.