12396 Suchergebnisse
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 1240

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Aussicht, 2 Loggien, EBK und Garagenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
111,03
Kaufpreis
347.500 (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Viel Platz! 4,5 Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Balkon WHG_12

Zimmer
4,5
Wohnfläche
111,02
Kaufpreis
499.600 (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

BIETERVERFAHREN - Einziehen und wohlfühlen - Einzigartige Wohnoase mit Seeblick

Zimmer
4,5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
380.000 (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

Große Wohnung - Kapitalanlage!

Große Wohnung - Kapitalanlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
165.000 (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Fußgänger aufgepasst: Maisonette-Wohnung mit Blick über Kurstadt in unmittelbarer Nähe zum Theater!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
485.000 (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Ihr Idyll im Stadtgewühl

Ihr Idyll im Stadtgewühl
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
550.000 (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger, naturnaher Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
565.000 (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Helles und modernes Wohnen am Stadtrand

Helles und modernes Wohnen am Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
399.900 (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage: Vermietete 4-Zi.-Wohnung mit tollem Blick ins Grüne in Rohrbach

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
290.000 (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

** NEU ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag ...

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
469.000 (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 1240