Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
DAS WIRD MEINE WOHNUNG im Waldfeld in Forchtenberg *Baubeginn erfolgt*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,16 m²
Kaufpreis
259.800 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAIR-MAKLER: Genießen Sie die Vorteile der Innenstadtlage -- vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
57,72 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 bis 4 Zimmer-ETW in Gailingen am Hochrhein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung mit bester Aussicht über Böblingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Schlüssel zum entspannten Leben ! W04
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
342.750 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
LAUBERSBERG * HELL * GUT GESCHNITTEN * MODERNE KÜCHE *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,13 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung inklusive Einbauküche und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,55 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige ETW in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,11 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Wohnungen im Paket für Eigennutzer oder Kapitalanleger in Zell!
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,0-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage und schönem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.