Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
PREISREDUKTION! Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon und Garage in zentraler Lage von Villingen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,53 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in gepflegtem Wohnhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
86,29 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 -Zi. Eigentumswohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NATUR TRIFFT KOMFORT | Neubau FORET | Urlaub & Wohnen ! Provisionsfrei! Whg 8
Zimmer
3
Wohnfläche
86,28 m²
Kaufpreis
280.500 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und helle 4- Zimmer Dachgeschosswohnung in Trossingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieten oder selbst einziehen - 3 Zimmer Raumwunder im kleinen Domo!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,25 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 4-Zimmer Wohnung mit Balkon * OHNE PROVISION * in Gernsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Kapitalanleger Altersgerechte Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,48 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung in Ortenberg. Für alle Altersgruppen hervorragend geeignet (Aufzug, Tiefgarage, gute örtliche Versorgungslage). Fertigstellung 2024.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Friedrichspark": Beste Lage am Parkrand, sonnige Terrasse, große Fenster, separate Küche, KfW 55!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,43 m²
Kaufpreis
274.950 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.