6043 Suchergebnisse
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 605

Mit Gartengenuss: Charmante, schön geschnittene 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung

Mit Gartengenuss: Charmante, schön geschnittene  2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
239.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:

Sonnige Gartenwohnung im familienfreundlichen Donaupark

Sonnige Gartenwohnung im familienfreundlichen Donaupark
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
285.000 (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Klein aber fein! 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Tamm

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
129.000 (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Parkplatz - die optimale Kapitalanlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
269.000 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 2,5-Zimmer Wohnung * barrierefrei *

Zentrumsnahe 2,5-Zimmer Wohnung * barrierefrei *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
249.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer Wohnung in Böblingen Süd

Sonnige 2-Zimmer Wohnung in Böblingen Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
250.000 (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage !

Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
320.000 (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Top-Wohnung in bester Lage

Top-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
286.000 (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Selbstbezug - Alles ist möglich

Kapitalanlage - Selbstbezug - Alles ist möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
190.000 (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Großem Balkon und Garage

Eigentumswohnung mit Großem Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
229.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 605