Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3419 Suchergebnisse
Wohnungspaket bestehend aus 3 Wohnungen in Seckenheim
Zimmer
9
Wohnfläche
204,33 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompaktes Familienglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,05 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei - Attraktive 4,5-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette in begehrter Innenstadtlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Platz zur Entfaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Familiennest, das glücklich macht!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,54 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Haus-5,5 Zi. Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage m. großer Balkonterrasse u. Carport!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt im Bau! Attraktive 4 Zimmer Maisonette Eigentumswohnung in Dunningen
Zimmer
4
Wohnfläche
127,36 m²
Kaufpreis
549.440 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen, Maisonettewohnung 5 Zimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
114,5 m²
Kaufpreis
549.600 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Attraktive 4,5-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,12 m²
Kaufpreis
549.800 € (5.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Gartenanteil! [1]
Zimmer
4
Wohnfläche
104,78 m²
Kaufpreis
549.800 € (5.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.