Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3419 Suchergebnisse
AM SONNTAG ZU BESICHTIGEN: Bezugsfertige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
111,76 m²
Kaufpreis
549.900 € (4.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Chance für eine tolle Wohnung zum sofort einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
132,62 m²
Kaufpreis
549.900 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick im Dachgeschoss / KfW Tilgungszuschuss 18.000.- EUR
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,16 m²
Kaufpreis
549.900 € (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 4-Zimmer-Wohnung im Penthouse-Stil
Zimmer
4
Wohnfläche
138,5 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 2«
Zimmer
4
Wohnfläche
101,33 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
STEINGAUQUARTIER 4-Zimmer-Wohnung Nr. 5 in Kirchheim vielfältig und innovativ
Zimmer
4
Wohnfläche
125,98 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LOBBACH: modern trifft mediterran - Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
209 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Lobbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4,5-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und super Ausblick!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Große 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,1 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonettewohnung: Wohnen wie im eigenen Haus mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141,91 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.