Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung an bevorzugter Lage mit Lift!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
** Nächster Halt - Mein Eigenheim! **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung für Junggebliebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,8 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlierbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Eigentumswohnung in VS-Schwenningen, RUHIGE STADT-LAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
3,5-Zi.-Wohnung im 2. OG, 81 m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 4-Zi-Wg. in Top-Lage von Winnenden mit Carport und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
** Der Schlüssel zu Ihren Träumen! **
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-DG-Wohnung in 3-FH
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19025 - Familienfreundliches Wohnen in gut geschnittener 3,5 Zimmer ETW mit Balkon in MA-Vogelstang
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3,5 Zimmer Wohnung - Stadtnah und dennoch ruhig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.