Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Große 3-Zimmer-DG-Wohnung in 3-FH
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19025 - Gepflegte und gut geschnittene 3,5 Zimmer ETW in ruhigem Wohngebiet in MA-Vogelstang
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sensationspreis - große 3 Zimmer-Wohnung mit zwei Tiefgaragen-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort beziehbare oder vermietbare Eigentumswohnung in Pforzheim! Sehr schöner Grundriss.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette-Wohnung mit EBK, Balkon und 2 TG-Stellplätzen in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung - Stadtnah und dennoch ruhig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Grenznah und modern Wohnen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Herzen des Steinachtals
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtsreiche 3-Zimmer-Wohnung in geschickter Lage von Weil im Schönbuch
Zimmer
3
Wohnfläche
81,08 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung im Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freudental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.