3473 Suchergebnisse
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 348

Neue einmalige, exklusive 2 1/2 Zimmer Stadtwohnung

Neue einmalige, exklusive 2 1/2 Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,27
Kaufpreis
315.000 (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit: Moderne Wohnung in der Waldsiedlung Calw-Wimberg

Zimmer
2
Wohnfläche
64,44
Kaufpreis
315.000 (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung Nahe Galopprennbahn!

Lichtdurchflutete Wohnung Nahe Galopprennbahn!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
315.000 (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Iffezheim
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit einem großzügigen Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
315.000 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Karlsruhe

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
315.000 (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:

Modern ausgestattet: 2½-Zimmer-Neubauwohnung!

Modern ausgestattet: 2½-Zimmer-Neubauwohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,73
Kaufpreis
315.500 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Neubauwohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren im "KFW 55 Standart"

Neubauwohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren im
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1
Kaufpreis
315.900 (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:

Sonniges Wohnen in Gosheim: 3-Zimmer-Neubauwohnung

Sonniges Wohnen in Gosheim: 3-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
315.900 (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:

Vorankündigung: Betreutes Wohnen im Ortskern von Donaueschingen-Aasen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
316.000 (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7
Kaufpreis
317.000 (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 348