6736 Suchergebnisse
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 674

In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung

In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04
Kaufpreis
225.000 (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Albstadt-Ebingen

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5
Kaufpreis
262.900 (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Helle Wohnung im Erdgeschoss in ruhiger Lage!

Helle Wohnung im Erdgeschoss in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
245.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung für Eigennutzung oder Kapitalanlage, moderne Wärmepumpenheizung

Zimmer
2
Wohnfläche
77,5
Kaufpreis
348.750 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zi-Whg. barrierefrei

Gepflegte 2 Zi-Whg. barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
149.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
270.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Komfortable 2,5 Zimmer Wohnung in Grenzach-Wyhlen

Komfortable 2,5 Zimmer Wohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
240.000 (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 13

Zimmer
2
Wohnfläche
51,19
Kaufpreis
228.700 (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Top Preis! und Top Aussicht!!! Schöne sanierte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
192.700 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im Mehrfamilienhaus Gladiole 1 - willkommen zu Hause

Zimmer
2
Wohnfläche
69,62
Kaufpreis
267.400 (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 674