Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,92 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffig geschnitten - 2 1/2 Zimmer !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung 11
Zimmer
2
Wohnfläche
48,79 m²
Kaufpreis
234.200 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
314.019 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 2-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Lucianwiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
80,19 m²
Kaufpreis
324.770 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit großem sonnigem Balkon–WNG Nr. 8-3 Zi.-OG-60m²
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
192.250 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen im Zentrum Schwäbisch Gmünds
Zimmer
2
Wohnfläche
76,08 m²
Kaufpreis
344.200 € (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung am Schlossberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.