Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 2 "Wohnen unter der Schleicherhütte" Flandernstraße Albstadt-Ebingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
327.700 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilien.de
BEZUGSFREI - KLEINE WOHNEINHEIT !
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Gartenwohnung im familienfreundlichen Donaupark
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Malerisches Leben zwischen Heilbronn und Ludwigsburg: 3-Zimmer-ETW im naturverbundenen Besigheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72,24 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Dachbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,69 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
78.300 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bodenseeregion: 3-Zimmer-EG-Wohnung in zentraler Lage von Hilzingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gleich um die Ecke: Stuttgart-Ludwigsburg-Waiblingen! Gepflegte 3 Zimmer Wohnung in Top Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.