Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Super schick renovierte 3-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige & familiäre Lage | überdachter Balkon, Tiefgarage & Außenstellplatz | Dachspeicher
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Weil grenznah
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung in WN-Bittenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Super geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit 65 qm in toller Lage in Kernen im Remstal
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Maisonettewohnung in Bad Rappenau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimelige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Zentrum von Bad Säckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,54 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
In zentraler Lage mit 2 Einzelgaragen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,86 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen: Schöne kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Loggia, EBK und Keller in Reutlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.