Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Vielseitige Einheit in zentraler Lage - saniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,65 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Extraklasse Wohnung in Mannheim - Neckarau
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG, MIT VIEL CHARME, INKL. 2 TIEFGARAGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rheinblick inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilien.de
* Renovierte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in der Ulmer Weststadt! *
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wieder auf dem Markt! großzügige 4-Zi-Wohnung in Neuenburg Steinenstadt mit Garage und Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Maisonette Wohnung in Oberachern
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, große 4-Zimmer Wohnung mit 2 Stellplätzen, Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 4-Zimmer Wohnung mit Balkon * OHNE PROVISION * in Gernsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene 4-Zi-Whg in Weingarten mit Terrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
69,85 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.