Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Frühling im Eigenheim! Sonnen-Wohnung mit Fernsicht, Aufzug und TG-Stellplatz - nahe Bahnhof.
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Klein aber mein - sehr schönes Appartement in begehrter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
149.900 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und viel Potential in zentraler Lage Stuttgarts
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu saniert mit sonnigem Südbalkon und Garagenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
314.000 € (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Modernisierte 2-Zi.-Wohnung mit Garage in zentrumsnaher Lage Stuttgarts
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz in Stuttgart-Vaihingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
347.000 € (5.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**S-Sillenbuch: geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung Nr. 8 im OG und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,75 m²
Kaufpreis
328.600 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundlicher Rohdiamant mit Balkon, Stlp. und Garten in nachgefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
256.800 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91 m²
Kaufpreis
331.650 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.