6736 Suchergebnisse
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 674

Gemütliche 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Aufzug und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
32
Kaufpreis
107.000 (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

Wohnung in gefragter Wohnlage

Wohnung in gefragter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8
Kaufpreis
264.900 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit gemütlichem Balkon

Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit gemütlichem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,45
Kaufpreis
253.000 (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung nahe Zentrum & Schulen in Göppinger Südstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
275.000 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Schömberg

Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Schömberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
119.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:

Backnang: Freie 2 1/2-Zimmer-Etagenwohnung Nähe Innenstadt

Backnang: Freie 2 1/2-Zimmer-Etagenwohnung Nähe Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

2-Zimmer-EG-Wohnung als künftige Kapitalanlage.

2-Zimmer-EG-Wohnung als künftige Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
214.000 (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Schöne Dachgeschosswohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,76
Kaufpreis
175.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:

Schorndorf - Drei-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Schorndorf - Drei-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
205.000 (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Appartement in zentraler Lage

Appartement in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
135.000 (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 674