Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Barrierefreie, gut vermietete Wohnung in sehr schöner und ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei - gut vermietet - herrlicher Ausblick! ETW als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
So will ich wohnen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Friedrichspark": Kleine Wohneinheit am Parkrand, Südostbalkon, großer Wohnbereich, separate Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
325.430 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Kaufpreis
325.500 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,6 m²
Kaufpreis
325.550 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,26 m²
Kaufpreis
325.789 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Schorndorf Stadt - mitten drin von viel Grün umgeben!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Ihr neues Zuhause in der Idylle des Dürnachtals - Wohnung 1.2 inkl. Freifläche/Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
61,57 m²
Kaufpreis
326.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.