Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung mit Traumblick, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3,5-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 3-Zimmer-ETW in wunderschöner Lage von Reichenbach a.d. Fils
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Tamm-Hohenstange
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++KOMFORT-MAISONETTE MITTEN IM ZENTRUM+++
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garagenstellplatz in der Nähe vom Stausee in Fichtenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Sonnige 3,5 Zimmer Wohnung - Über den Dächern von Schramberg-Sulgen *Provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage - Schöne 3 ZKB Eigentumswohnung mit sonnigem Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.