Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
51,12 m²
Kaufpreis
369.000 € (7.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
770.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit individuellem Charakter in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Arlen - vermietet.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,86 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmerwohnung in familienfreundlicher Lage - sofort verfügbar!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer in schöner und ruhiger Lage von Schwenningen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** HAMMER WOHNUNG ** HAMMER PREIS ** HAMMER AUSSICHT ***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nach Ihren Wünschen - Neubauwohnungen in Schwäbisch Hall - Tüngental Wohnung Nr. 1 im OG
Zimmer
3
Wohnfläche
71,21 m²
Kaufpreis
352.500 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
367.000 € (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Ortslage in der Nähe von Boxberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.