12396 Suchergebnisse
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 1240

Bequemes Wohnen | Erdgeschosswohnung mit Balkon und Tiefgarage in ruhiger Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,32
Kaufpreis
219.000 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

modern sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz

modern sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,8
Kaufpreis
199.000 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:

Tolle Eigentumswohnung in Albstadt-Onstmettingen

Tolle Eigentumswohnung in Albstadt-Onstmettingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
135.000 (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:

„Moderne 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Traumküche und großer Terrasse“

Zimmer
3
Wohnfläche
83,77
Kaufpreis
560.000 (6.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Toplage Nähe Wasserturm - Modernisierte Stadtwohnung mit Balkon und Garage!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
395.000 (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:

Wohnung in Aalen

Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,43
Kaufpreis
348.628,5 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

tolle Erdgeschosswohnung mit Terrasse

tolle Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
116,19
Kaufpreis
449.000 (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

Modernisierungsbedürftige 3-Zimmer Dachgeschosswohnung

Modernisierungsbedürftige  3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
279.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

3-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
299.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in Bad Waldsee

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
209.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 1240